Referenti di Facoltà

Referente – Facoltà di Economia

Nome e Cognome

Elisa Labianca

Email

elisa.labianca@uniroma1.it ✉

Referente – Facoltà di Economia

Nome e Cognome

Gianluca Pagliaro

Email

gianluca.pagliaro@uniroma1.it ✉


Referente – Facoltà Medicina e Odontoiatria / Farmacia e Medicina
Professioni Sanitarie

Nome e Cognome

Erika Renzi

Email

erika.renzi@uniroma1.it ✉

Referente – Facoltà Farmacia e Medicina
CdL A

Nome e Cognome

Pietro Capocasale

Email

pietro.capocasale@uniroma1.it ✉

Referente – Facoltà Farmacia e Medicina
CdL F

Nome e Cognome

Marco Pistone

Email

marco.pistone@uniroma1.it ✉

Referente – Facoltà Farmacia e Medicina
CdL Farmacia

Nome e Cognome

Emilio Procaccini

Email

emilio.procaccini@uniroma1.it ✉

Referente – Facoltà Medicina e Odontoiatria
CdL Odontoiatria

Nome e Cognome

Alessio Solimena

Email

alessio.solimena@uniroma1.it ✉

Referente – Facoltà Medicina e Odontoiatria
CdL B

Nome e Cognome

Iulia Ferent

Email

iulia.ferent@uniroma1.it ✉

Referente – Facoltà Medicina e Odontoiatria
CdL C

Nome e Cognome

Riccardo Paolini

Email

riccardo.paolini@uniroma1.it ✉

Referente – Facoltà Medicina e Odontoiatria
CdL D

Nome e Cognome

Edoardo Trebbi

Email

edoardo.trebbi@uniroma1.it ✉

Referente – Facoltà Medicina e Odontoiatria
CdL E (Latina)

Nome e Cognome

Edoardo Subiaco

Email

edoardo.subiaco@uniroma1.it ✉

Referente – Facoltà Medicina e Psicologia
CdL Sant’Andrea

Nome e Cognome

Mauro Palmieri

Email

mauro.palmieri@uniroma1.it ✉

Referente – Facoltà Ingegneria Civile e Industriale / Informazione, Informatica e Statistica

Nome e Cognome

Emanuele Florio

Email

florio.1875824@studenti.uniroma1.it ✉

Referente – Facoltà Giurisprudenza

Nome e Cognome

Federico Anania

Email

florio.1875824@studenti.uniroma1.it ✉

Referente – Facoltà Giurisprudenza

Nome e Cognome

Martino Ruggero

Email

florio.1875824@studenti.uniroma1.it ✉